Главная » Архив материалов

Районные власти обязаны будут пересмотреть свои заключения об установлении на 2015 год налога на недвижимость для религиозных организаций.

Президент Украины Петр Порошенко поставил свою подпись в закон № 420-VIII 'О внесении конфигурации в заметку 266 Налогового кодекса Украины сравнительно освобождения от налогообложения недвижимости религиозных организаций', который был принят Верховной Радой Украины 14 мая текущего года.

Как докладывает отдел связи с общественностью главы страны, предусмотренное законом перемена к заметке 266 Налогового кодекса высвобождает от обложения налогом на неподвижное имущество, хорошее от земляного участка, квартиры, которые присутствуют в принадлежности религиозных организаций и применяются только для обеспечения их уставной работы, включая объекты, в каких производят работа базирующиеся такими религиозными орг ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)

Доля арестованных, возможно, приняли участие в вооруженном инциденте в Сирии, другие подозреваются в подготовке нападений в самой Бельгии.

Бельгийская милиция задержала в различных местах по всей стране 16 обвиняемых исламских радикалов главным образом чеченского происхождения.

По сообщению прокуратуры в Брюсселе, доля арестованных, возможно, приняли участие в вооруженном инциденте в Сирии в регионе городка Алеппо. Другие подозреваются в подготовке нападений в самой Бельгии, передает Российская служба Би-би-си.

Расследование стартовало в феврале, когда милиция выяснила, что в портовый город Остенде возвратился боевик, которому требовалось вылечивать раны.

В сообщении прокуроров наиболее отмечается, что важную роль в процессе расследования поиграли перехваты моментальных сообщений в программке WhatsApp.

Просмотров: 354 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

По версии кого-то из задержанных Александра Александрова, такового ни разу ранее не было.

Задержанные на Луганщине спецназовцы ГРУ РФ не имеют возможности дозвониться до собственных членов семьи в Рф. По версии кого-то из задержанных Александра Александрова, такового ни разу ранее не было.

'Ни разу такового не было, чтоб я матери звонил, а она трубку не брала. С супругой, когда еще только встречались, когда в учебные командировки там ездили, всегда можно было дозвониться, даже ночкой, в 2 часа ночи там, всегда знал, что она возьмет трубку. А сейчас…', - заявил Александров в интервью Свежей печатном издании.

Русский спецназовец заявил, что в конечный раз говорил с матерью 3 мая, поздравлял ее с деньком рождения. В данный момент у его отца будет 60-летний годовщина, хотя он не имеет возможности ему дозвониться.

Павел Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

(уточнено) Еще одна волна мобилизации в Украине наступает 19 июня и будет продолжаться 60 дней - до 17 августа.

Еще одна, 6 волна мобилизации, наступает в Украине 19 июня и будет продолжаться 60 дней - до 17 августа. Про это в комментарии ЛІГАБізнесІнформ сообщил спикер Генштаба Вооруженных Сил Украины Владислав Селезнев.

Сроки 6-ой волны учтены законом №113-VIII о выборочной мобилизации. 

'Будут мобилизованы по специальностям, которые нужны в высокомобильных десантных войсках, подразделениях механизированных войск, поиску, танковых, артиллерийских [подразделениях]. Необходимы связисты, инженеры, механики-водители, просто шоферы, спецы ремонтных специальностей', - заявил он.

По версии адепта Генштаба, на 6 волну мобилизации возлагаются задачки по поддержанию ВСУ на высочайшем уровне боеготовности, также обеспе ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

В Минфине Соединенные штаты америки что, что крах переговоров Греции с МВФ и ЕС приведет к ухудшению истории в Греции и в глобальной экономике.

Намедни переговоров в Брюсселе по выделению Греции еще одного транша, южноамериканские и европейские финансисты зовут Афины выполнить нужные обстоятельства контракта. Про это сообщает ВВС.

Так, глава министерства денег Соединенные штаты америки Джек Лью сказал, что крах переговоров Греции с Интернациональным денежным фондом и Евросоюзом приведет к ухудшению финансовой истории в самой Греции, хотя также усугубит историю и в глобальной экономике.

Министр денег Нидерландов Йерун Дайсселблум, который возглавляет Еврогруппу, призвал греческое правительство отнестись всерьез к данной задаче и не пробовать запугать Евросоюз опасностями покинуть еврозону.

На переговорах с интернациональными кре ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 06.09.2015 | Комментарии (0)

Законом учтено, что в указе президента о внедрении военного положения указываются обоснования надобности введения военного положения.

Президент Украины Петр Порошенко поставил свою подпись в закон 'О правовом режиме военного положения' 389-VIII. На веб-сайте Верховной Счастливы рассказывается, что закон сейчас, 8 июня возвращен в парламент за подписью главы страны.

Законом учтено, что в указе президента о внедрении военного положения указываются обоснования надобности введения военного положения, земли, на которых вводится военное положение, также этап, на который оно вводится.

Кроме этого, в указе президента указываются задачки военного командования, военных администраций, органов гос власти и районного автономии по вступлению и претворению в жизнь мер правового режима военного положения. Дается исчерпающий список конституционных п ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

Из-за пожара по тревоге подняли Нацгвардию. В зоне возгорания очередная база нефтепродуктов. Все эвакуированы, выставляется оцепление, сказал глава МВД.

В связи со взрывом на нефтебазе под Киевом подняли по тревоге Национальную гвардию Украины. Про это рассказал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в Twitter.

'Взрыв на нефтебазе под Васильковым. Огромный. Были убиты пожарные... По тревоге поднята Нацгвардия. Трудимся', - написал он.

По версии Авакова, 6 пожарников с ожогами выслали в клинику. 'Еще с шестью нет связи.. Проводится разведка. Только-только из пожара вышло четыре. Осталось двое...', - написал он.

Глава МВД также добавил, что 'в зоне возгорания очередная база нефтепродуктов KLO. Все эвакуированы. Выставляется оцепление'.

Раньше было сообщено, что пламенем в с. Крячки Киевской области ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

Сокращение ядерных арсеналов случается в главном за счет Соединенные штаты америки и Рф. На их долю приходится более 93% глобальных припасов ядерного орудия.

Количество ядерного орудия в мире продолжает сокращаться, впрочем сразу с данным атомное орудие становится все совершеннее. Про это рассказывается в ежегоднике Стокгольмского ВУЗа изысканий заморочек мира (SIPRI) с именем 'Вооружения, демилитаризация и интернациональная защищенность', передает Deutsche Welle.

Сообразно данным научных работников, к началу 2015 года в мире насчитывалось в пределах 15 850 единиц ядерного орудия, имеющегося в постановлении 9 государств - Соединенные штаты америки, Рф, Англии, Франции, Китая, Индии, Пакистана, Израиля и Северной Кореи. Это приблизительно на 500 боеголовок меньше, чем было насчитано год назад.

Специалисты констатируют, что сокращение ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)

Власти Соединенные штаты америки боятся, что сейчас у взломщиков есть информация, за счет которой у меня появится возможность шантажировать служащих американских спецслужб и их семейства.

Группа взломщиков возымела доступ к файлам с индивидуальными данными служащих поиска и армии Соединенные штаты америки, докладывают южноамериканские власти. Согласно неподтвержденной инфы, отпечатки еще один сильной кибератаки ведут в Китай, сообщает ВВС.

Власти боятся, что сейчас у злодеев имеется информация, за счет которой у меня появится возможность шантажировать служащих американских спецслужб и членов их семей.Как передает Белоснежного жилища, есть ответственные основания считать, что взломщикам удалось заполучить доступ к собственной инфы служащих правительства.

5 июня стало ведомо, что федеральные ведомства Соединенные штаты америки подве ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

В Широкино враг сосредоточил до 5-ти единиц установок Град-П. Благодаря маленьким размерам и мобильности, это орудие совсем не сложно упрятать.

За прошедшие день вследствие боевых действий в зоне АТО были убиты восемь украинских военных, еще пять возымели ранения. Про это сейчас на брифинге рассказал спикер Администрации президента связанных с АТО Андрей Лысенко.

Как передает журналист ЛІГАБізнесІнформ, на мариупольском направлении боевые деяния вчера проводились в селах Ломакино и Широкино, враг вел пламя по украинским позициям главным образом из стрелкового орудия, а вечером также был замечен артиллерийский обстрел из 152-мм артиллерии нелегальных вооруженных формирований.

Как передает украинских адептов в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК), в регионе Широкино боевики в последние деньки интенсивно применяли установки Град- ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 06.08.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »