Главная » 2016 » Апрель » 22 » Школьный фартук
16:07
Школьный фартук

Школьный фартукШкольный фартук, например http://pkf-uspeh.ru/shkolnye_fartuki/azhurnye-fartuki-na-posledniy-zvonok/ - это обязательный атрибут школьной конфигурации для девчонок времен СССР. В наши дни школьные фартуки как конфигурация для ежедневного применения уже фактически не применяются. Хотя, все же, ни 1-на среднее учебное заведение не обходится без белого школьного фартука для девчонок первоклашек и выпускного класса, собирая учеников на конечный звонок.

Первоклассница с колокольчиком в руке, одетая в школьное одежда кофейного цвета с белоснежным воротничком и фартуком старенького эталона русских времен стала для всех учеников и учителей эмблемой самых красивых и светлых дней, проделанных в стенах средние учебные заведения.

Готовясь к последнему звонку многие отыскивают, где приобрести такую школьную форму, фартук либо, в последнем случае, выяснить, как сшить фартук сам. Мы хотим предложить вам выкройку самого "истинного" фартука русских времен. Чертеж изготовлен для 36 размера, дополнить и поменять который вы сможете на свое усмотрение.

Предлагаемая нами модель фартука - это самый незатейливый фасон школьного фартука. Чтоб сшить его более наряженным, фартук можно украсить складочками, кармашками, отделочной строкой и прочими составляющими. Все определения и расчеты для возведения выкройки фартука взяты их учебной литературы 70-80х годов.

Школьный фартук рекомендовано шить из атласной ткани, как на верхнем фото либо гипюра темного либо белоснежного цвета как на данной фото.

Просмотров: 1688 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar